Решите уравнение 2,73:(0,18+x)=3,5
- 18.09.2018 23:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,18 + х = 2,73 : 3,5
0,18 + х = 0,78
х = 0,78 - 0,18
х = 0,6
- 19.09.2018 05:41