49.6-m:n якщо m=16.24 n=0.2
- 27.09.2018 14:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
при m = 16,24 ; n = 0,2
49,6 - 16,24/0,2 = 49,6 - 162,4/2 = 49,6 - 81,2 = -81,2 + 49,6 = -31,6.
- 28.09.2018 01:42