B x (300-250)=550
45:5xb=900
- 23.09.2018 15:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
b * 50 = 550
b = 550 : 50
b = 11
45:5*b = 900
9b = 900
b = 900 : 9
b = 100
- 24.09.2018 00:53