Сумма двух чисел равна 4.частнре от деления большего числа на меньшее также равно 4.найди эти числа
- 16.09.2018 22:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
x/y = 4
x + y = 4
x = 4y
4y + y = 4
5y = 4
x = 4y
y = 4/5
x = 16/5
- 17.09.2018 05:33