ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ
Катер проплыл по течению реки за 2,4 ч расстояние 55целых1/5 км. Скорость течения реки 2.5 км/ч. Найдите собственную скорость катера
- 06.09.2018 06:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 55.2÷2.4=23 (км/ч)-скорость катера по течению
3) 23-2.5=20.5 (км/ч)-скорость катера
- 07.09.2018 21:40