Помогите пожалуйста решить уравнение полным ответом 1) 0,6х=2,55 2) 1,08х =2,7
- 07.07.2018 04:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=2,55:0,6
х=4,25
__________
0,6*4,25=2,55
2,55=2,55
2) 1,08х =2,7
х=2,7:1,08
х=2,5
__________
1,08*2,5=2,7
2,7=2,7
- 08.07.2018 12:58
x=2,55/0,6
x=4,25
2) 1,08x=2,7
x=2,7/1,08
x=2,5
- 09.07.2018 05:49