Опытны рабочий 60 деталей может сделать за 10 минут,а его ученик -за 15 минут .сколько деталей они сделают вместе за 20 минут
- 24.08.2018 10:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 60:15=4 детали ученик
3) 6+4= 10 деталей в минуту вместе
4) 10*20= 200 деталей сделают вместе за 20 минут
- 25.08.2018 20:10
2.60:15=4 дет. делает ученик
3. 6 + 4 = 10 дет. вместе з 1 мин
4. 10 * 20 =200 дет. они сделают за 20 минут
Ответ: за 20 минут рабочий и ученик сделают 200 деталей
- 26.08.2018 13:01