1 поезд был в пути 13ч другой 15ч один ехал с одинаковой скоростью второй проехал на 210км больше. первого сколько километров проехал каждый
- 25.09.2018 03:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 210/2=105 км/час скорость поезда
3) 105*13=1365 км прошел первый поезд
4) 105*15=1575 км прошел второй поезд
Ответ : 1365 км, 1575 км
- 26.09.2018 23:16