В два района отправлены учебники одинаковыми пачками:в один 200 пачек а в другой 300 сколько учебников отправлено в каждый район если в первый район отправили на 2000 учебников меньше чем во второй
- 20.08.2018 19:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 2 000: 100 = 20 (уч. ) - в 1 пачке.
3) 200 × 20 = 4 000 ( уч. ) - в 1 район
4) 300 × 20 = 6000 (уч. ) - во 2 район
- 21.08.2018 09:47