РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ 1) ( х-2,5)*4 целых одну пятую = 6,3
2) 3,5* (Х + 2 ЦЕЛЫХ 1/4) = 14
- 18.07.2018 18:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
( х-2,5)*4 целых одну пятую = 6,3
(x-2,5)*4,2=6,3
x-2,5=6,3:4,2
x-2,5=1,5
x=1,5+2,5
x=4
2)
3,5* (Х + 2 ЦЕЛЫХ 1/4) = 14
3,5*(x+2,25)=14
x+2,25=14:3,5
x+2,25=4
x=4-2,25
x=1,75
- 19.07.2018 23:58