Помогите!!! Почтальон Печкин мечтал купить велосипед, который стоил 6400 руб. Однажды ночью Печкину приснилось, что велосипед подешевел на 70%. Сколько стоил велосипед во сне?
- 16.09.2018 20:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
x - 70%
x=6400*70:100=4480 (руб) - на столько рублей подешевел велосипед.
6400-4480=1920 (руб) - стоимость велосипеда во сне.
Ответ: 1920 рублей стоимость велосипеда во сне.
- 17.09.2018 12:28