Сторона основания правильной четырехугольной призмы равна 2см а высота 3 см. найти дивгональ призмы, площадь боковой поверхности площадь полную и обьем
- 21.09.2018 06:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sбок=P*h=2*4*3=24;
Sпол.пов.=Sбок+Sосн=24+2^2=28;
V=Sосн*h=4*3=12;
- 22.09.2018 23:13