Помогите пожалуйста решить задачу:
Из одного пункта в противоположных направлениях выехали два автобуса их скорость 50 км/ч и 60 км/ч соответственно. Какой путь проехал каждый автобус, когда расстояние стало 440 км???????
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :)))
- 13.08.2018 15:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
440:110=4 (ч) были в пути
50*4=200 (км) проехал 1 автобус
60*4=240 (км) проехал 2 автобус
Ответ 200 км проехал первый автобус, 240 км проехал второй автобус
- 14.08.2018 04:58
2. 440: 110= 4(ч) они ехали
Ответ:...
- 15.08.2018 16:02