Х\у (дробь) = 5,92 х+у=17,3
- 18.09.2018 02:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+у=17,3
х=5,92у
5,92у+у=17,3
6,92у=17,3
у=17,3:6,92
у=2,5
х=5,92*2,5=14,8
- 19.09.2018 04:47