Сергей купил 3 шоколадки а Виктор 5 Сергей заплатил на 92 р больше чем Виктор сколько денег заплатил Виктор?
- 08.09.2018 02:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
5-3=2 шок - разница в количестве шоколадок.
92:2=46 р - цена одной шоколадки.
46*3=138 руб - заплатил Сергей.
46*5=230 руб - заплатил Виктор.
- 09.09.2018 17:11