Площадь прямоугольника 56 см в квадрате.Каков периметр этого прямоугольника если его ширина 8 см
- 18.08.2018 03:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
56=a*8
a=56:8=7 см (длина)
P=2*(a+b)
P=2*(7+8)=30 см (периметр)
- 20.08.2018 16:14