За сколько часов можно долететь до Москвы до Петрапавловска- Камчатского на самолёте Ту- 154, если скорость мамолёта 850 км/ч? На карте, масштаб которой 1 : 40000000, расстояние между этими городами составляет 17 см.
- 26.09.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
значит расстояние 17*400= 6800 (км)
6800:850=8(ч)
Ответ за 8 часов
- 27.09.2018 14:22