1) 0 - (+811);
2) (-481) - 519;
3) +813 - (-69);
4) -352 - 0;
5) (+107) - (-107);
6) 496 - (+253);
7) +81 - (-919);
8) (-346) - 346;
9) (+271) - (+271);
10) -358 - 183;
11) (-302) - (-302);
12) -29 - (-971).
- 07.09.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) (-481) - 519=-1000
3) +813 - (-69)=813+69=882
4) -352 - 0=-352
5) (+107) - (-107)=107+107=214
6) 496 - (+253)=496-253=243
7) +81 - (-919)=81+919=1000
8) (-346) - 346=-692
9) (+271) - (+271)=271-271=0
10) -358 - 183=-541
11) (-302) - (-302)=-302+302=0
12) -29 - (-971)=-29+971=942
- 07.09.2018 01:26
2 -1000
3 882
4 -352
5 214
6 243
7 1000
8 -692
9 0
10 -541
11 0
12 942
- 08.09.2018 07:25