Помогите пожалуйста решить уравнение ( x-31+48)-(31-4)+(11-8+34)=48
- 26.07.2018 18:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
x+17-27+37=48
x=48-37+27-17
x=21
- 28.07.2018 00:34