В зоопарке в аквариуме жило 15 скатов 9 акул а морских черепах столько сколько скатов и акул вместе сколько всего рыб и черепах в аквариуме?
- 23.09.2018 23:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
Акулы -9
Морские черепахи-?
1) 15+9=24 шт. Столько морских черепах
2) 24+15=39 шт это морские черепахи вместе со ската
3) 39+9=48 шт. Всего рыб в аквариуме
Ответ: 24 морских черепахи
48 рыб всего
- 24.09.2018 16:33