Периметр квадрата со стороной 9,65 см равен периметру прямоугольника с шириной 8,7 см. Найдите длину прямоугольника
- 21.07.2018 05:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
2). (38,6 - 2*8,7):2= 10,6 ( см) длина прямоугольника.
Ответ: 10,6 см.
- 22.07.2018 04:50
(38,6-8,7×2):2=10,6см (длина прямоугольника)
- 23.07.2018 15:45