Сколько денег надо заплатить семье за билеты чтобы пойти в Музей космонавтики если 3 ребёнка заплатят за билеты по 2 рубля, а столько же взрослых-по 10 рублей?
- 03.08.2018 09:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)10*3=30(руб)-Заплатят взрослые.
3)30+6=36(руб)-Заплатит семья.
Ответ:36 рублей.
- 04.08.2018 16:58
2)10•2=20(руб)за 2 взрослых
3)20+6=26(руб)надо заплатить
Ответ:26 рублей надо заплатить за билеты
- 06.08.2018 00:04