Одна группа туристов села в 12 вагонов пассажирского поезда по 76 человек в каждый ,а другая-в 14 вагонов по 72 человека в каждый .Сколько всего туристов отправилось в путешествие?
- 26.08.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
14*72=1008 туристов во 2 группе
912+1008=1920 всего путешественников
- 27.08.2018 14:50
2)14*72=1008 человек во 2 группе
3)912+1008=1920 человек всего
- 28.08.2018 19:47