С 1 грядки собрали 46 кг.моркови,а со 2 грядки в 2раза меньше.Всю морковь разложили в пакеты по 3кг в каждою.Сколько пакетов понадобилось?
- 20.09.2018 14:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)46+23= 69 (кг)-собрали с обеих грядок
3)69:3=23 (п.)
Ответ: 23 пакета
- 22.09.2018 17:00