ПОМОГИТЕЕЕ
8,34/10=
0,63/100=
29,7:10000=
2,5/1000000=
0,085*100/10=
56,8/10*1000=
0,9036*10000/100=
4,5/100*1000000
- 15.09.2018 14:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,63/100=0,0063
29,7:10000=0,00297
2,5/1000000=0,0000025
0,085*100/10=0,85
56,8/10*1000=5680
0,9036*10000/100=90,36
4,5/100*1000000=45000
- 16.09.2018 14:30
- 17.09.2018 05:18