Два вертолёта вылетели одновременно в противоположных направления их через три часа расстояние между ними было 930 км насколько скорость первого Вертолёта меньше скорости второго если первый за 3 ч пролетел 450 км
- 22.08.2018 22:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
930-450=480 (км) пролетел второй за 3 ч
480:3=160 (км/ч) скорость второго
160-150=10 (км/ч)
Ответ: скорость первого меньше скорости второго на 10 км/ч
- 23.08.2018 00:09