Из 2 городов выехали на встречу друг другу 2 автомобиля Скорость первого 84км\ч а скорость второго 68км\ч через 5 часов они встретились чему равно растояние между городами
- 14.08.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 68*5=340(км) - расстояние пройденное вторым
3) 420+340=760(км) - расстояние между городами
Ответ: расстояние между городами равно 760 километров
- 16.08.2018 00:37