42526:22*16-44+265*37 = ...
По действиям плиз!!!!
- 23.08.2018 11:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)1933*16=30928
3)265*37=9805
4)30928-44+9804=40688
- 24.08.2018 14:11
265×37=9805
30928-44=30884+9805=40689
- 25.08.2018 18:57