ШИРИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 6 СМ А ДЛИНА НА 4 СМ ДЛИНЕЕ.НАЙДИ ПЕРИМЕТР ЭТОГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА И ПЛОЩАДЬ
- 25.09.2018 14:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ : P(периметр)-20 см,S(площадь)-24 см.
- 26.09.2018 07:35
b=a4
b=6*4=24
найдем периметр
P=2(a+d)
P=2(6+24)=2*30=60см
- 27.09.2018 11:55