Найдите значение выражения 42: 3 целых 3/13-13.7+1.3
- 09.09.2018 22:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 01.01.1970 00:00
1)42: 3 3/13=42: 42/13=42• 13/42=13
2)13-13,7= -0.7
3)-0.7+1.3=0.4
- 01.01.1970 00:00