Помогите пожалуйста решить задачу: Длинна стороны квадрата 7,2 см,а одной из сторон прямоугольника- 3,09 см.Сравните площади прямоугольника и квадрата ,если периметр прямоугольника равен 36,18 см. решите всё пожалуйста по действиям,Очень срочно!
- 19.09.2018 21:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
Sпрямокутника=
3.09+3.09=6.18
36.18-6.18=30 см²
51.84більше за 30
квадратні більше
- 21.09.2018 17:23