Помогите решить уравнение! 6,9*(x-6,9)=14,49
- 16.09.2018 09:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х-6,9 = 14,49 / 6,9
Х-6,9 = 2,1
Х = 2,1 + 6,9
Х = 9
- 17.09.2018 15:43