ДРОБИ - ВЫЧИТАНИЕ
6 (целых) - 3 (целых) 2/5 =
8 - 3 3/4 =
7 - 1 2/3 =
2 Пример. Образец: 5 2/6 - 5/6 = 8/6 - 5/6 +5 = 5/3 = 5 1/2
2 1/3 - 2/3 =
3 1/12 - 1 5/12 =
4 1/8 - 3 5/8 =
По образцу или кидаю жалобу! Напишите побыстрее пожалуйста.
- 25.08.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 1/12 - 1 5/12 = 1 25/12 - 15/12=1 10/12= 1 5/6
4 1/8 - 3 5/8 =3 9/8 - 3 5/8 = 4/8 = 1/2
- 25.08.2018 17:21