Найти произведение 160и4. 530и400. 280и40. 170и3. 220и500. 770и30. 800и3. 840и3000. 700и60.
- 15.09.2018 12:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
530 * 400 = 212 000
280 * 40 = 11 200
170 * 3 = 510
220 * 500 = 110 000
770 * 30 = 23 100
800 * 3 = 2 400
840 * 3000 = 2 520 000
700 * 60 = 42 000
- 16.09.2018 08:34
530*400=212'000
280*40 =11'200
170*3=510
220*500=110'000
770*30=23'100
800*3=2'400
840*3000=2'520'000
700*60=42'000
- 17.09.2018 01:06