Расположите в порядке убывания
-19/36,-11/18,-5/9
- 21.07.2018 01:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
-19/36
-11/18=-22/36
-5/9=-20/36
-19/36, -5//9, -11/18
- 22.07.2018 22:36