Автомобиль проехал 32 км за 30минут. Сколько километров проедет велосипедист за это же время, если его скорость составляет 3/8 скорости автомобиля?
- 11.08.2018 06:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 64:8=8
3) 8*3=24(км/ч)-скорость вел.
4)24:2=12(км)
- 12.08.2018 12:10