1)0,04x=2 2) 0,132x=132 3)17,5x=0,634) 0,34x=10,54 5)0,32x=16,48 6) 1,2x=4,02
Решите уравнение ♡♡♡☆☆☆
- 21.09.2018 08:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=2:0.04
х=50
0.132х=132
х=132:0.132
х=1000
17.5х=0.634
х=0.634:17.5
х=0.036
0.34х=10.54
х=10.54:0.34
х=31
0.32х=16
х=16:0.32
х=50
1.2х=4.02
х=4.02:1.2
х=3.35
- 22.09.2018 17:16
х=2/0,04 = 200/4
х=50
0,04 *50 =2
2=2
0,132х=132
х=132/0,132 = 132000/132
х=1000
0,132 *1000=132
132=132
17,5х=0,634
х=0,634/17,5 = 634/17500 = 317/8750
х= 317/8750
17,5 * (317/8750) = 0,634
175/10 * 317/750 = 0,634
(7*317)/(10*30) =0,634
(1*317)/(10*5) = 0,634
317/50 = 0,634
634/100 =0,634
0,634=0,634
0,34х=10,54
х=10,54/0,34 = 1054/34
х=31
0,34 *31 = 10,54
10,54=10,54
0,32х=16,48
х=16,48/0,32=1648/32
х=51,5
0,32*51,5 = 16,48
16,480 = 16,48
16,48=16,48
1,2х=4,02
х=4,02/1,2 = 402/120
х=3,35
1,2*3,35 = 4,02
4,020=4,02
4,02=4,02
- 23.09.2018 09:26