Уравнение
900•(16-c)=54000
- 20.07.2018 12:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
16 - c = 54000 : 900
16 - c = 60
c = 16 - 60
c = - 44
- 21.07.2018 19:33
-900с=54000-14400
-900с=39600
-с=39600:900
-с=44
с=44
- 22.07.2018 00:49