Водой из 12 одинаковых кранов можно наполнить бассейн за 45 минут из скальки таких же кранов можно наполнить этот бассейн за 1,5 часа
- 06.08.2018 11:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Т к 1,5 часа это 90 мин. 45+45=90
Вместо 45 подставляем 12. Получается 12+12=24
- 07.08.2018 02:07