Разность корней уравнения 2х^2-5x+c=0 равна 1,5. Найдите "с".
- 25.09.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
х1*х2=с/2
-х1-х2=5/2
х1-х2=1.5
-2х2=4
х2=-2
х1=-0.5
с=2*(-2)*(-0.5)=2
- 26.09.2018 07:23