Выразите дробь: 1\12. 7 \45. 3 \11 .1 целая 7\11. 2 \7 в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых.
- 06.09.2018 05:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
7/45 = 0,1555 = 0,156
3/11 = 0,27272 = 0,273
1 7/11 = 1,63636 = 1,636
2/7 = 0,2857 = 0,288
- 07.09.2018 06:21