Выполните столбиком Про столбик не забыть... с переводом к примеру 356мин=?
356мин+45862сек=
65489м-56897м=
453218л-96587л=
245ч-10256мин=
45687км*5=
6274с*23=
23187кг*8=
- 27.08.2018 19:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 8592 м
3) 356631 лит
4) 245 часов = 245×60 = 14700 мин
14700-10256= 4444 мин
- 28.08.2018 01:05