От дома до школы Женя едет на велосипеде со скоростью 12км/ч. какое расстояние между домом и школой , если Женя преодолевает его за 1 час 40 мин.
- 18.09.2018 06:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
12 * 1 2/3=12*5/3=20(км) - расстояние от дома до школы
- 19.09.2018 11:05