Периметр квадрата равен 48 см. Вычислите ширину прямоугольника с таким же периметром,если его длина равна 16 см.
- 09.07.2018 17:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Рпр.-48см
1)16*2=32
2)48-32=16
3)16:2=8(см)-ширина прямоугольника
Ответ:8 см
- 01.01.1970 00:00