Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу . первый ехал со скоростью 15 км/ч . а второй проехал до встречи на 6 км больше чем первый . с какой скоростью ехал второй велосипидист если он встретился с первым через 3 ч
- 27.08.2018 16:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
они встретились через 3 часа через 45 км (15 * 3), а 45 + 6 = 51(км) и 51: 17 = 3(ч)
- 28.08.2018 07:23