В квартире три комнаты. Первая комната имеет площадь 4,5 м2, площадь второй комнаты на 11,8 м2 больше площади первой, а площадь третьей на 10,6 м2 меньше площади второй комнаты. Найдите жилую площадь квартиры.
- 27.07.2018 22:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
16,3-10,6=5,7 пл. третьей комнаты
4,5+5,7+16,3=26,5 жилая площадь. квартиры
- 28.07.2018 17:04
2) 16,3-10,6=5,7(м2)- третья комната
3) 4,5+16,3+5,7=26,5(м2)- общая жилая площадь
- 29.07.2018 21:32