Фаьрика сшилп 4752 пальто костюмов и платьев . пальто было 1_8 ( это дробь ) часть всех вешей костюмов в 3 раща больше чем пальто сколько платьев сшила фабрика ( с условием
- 03.09.2018 11:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 594*3=1782 ( к.)- сшили на фабрике.
3) 4752-1782= 2970 (пл.)
Ответ:2970 платьев сшили на фабрике.
- 05.09.2018 00:02