Длинна грядки 15 м а ширина в 5 раз меньше вычисли периметр и площадь этой грядки
- 12.08.2018 15:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 3+15+3+15=36 (м) - это периметр грядки.
3) 3*15=45 (м2) - это площадь грядки.
- 13.08.2018 19:08