Вычислите ( это дроби ) : 8 - 1 ; 19 - 3 ; 2 - 2; 1 - 3
Решитееееее пжжж) 9 3 ; 24 8 ; 3 5 ; 10 100
- 04.08.2018 14:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
19/24 - 3/8 = 19/24 - 9/24 = 10/24 = 5/12
2/3 - 2/5 = 10/15 - 6/15 = 4/15
1/10 - 3/100 = 10/100 - 3/100 = 7/100
- 05.08.2018 19:17