А первом тракторе работали 60 часов, на втором - 55 часов.на втором тракторе израсходовали на 35 литров меньше горючего,чем на первом.сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме горючего в час?и краткую запись....
- 02.08.2018 13:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
за пять часов он потратил на 35 литров меньше
35/5=7 тратится горючего литров в час
60*7=420 литров на первом
55*7=385 литров на втором
- 03.08.2018 23:57